首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 荔灣道[美荔道]
荔灣道[美荔道]
途经路线[16条]
171 (九巴/城巴)
30 (九巴)
42 (九巴)
45 (九巴)
46 (九巴)
46X (九巴)
6 (九巴)
904 (九巴/城巴)
905 (九巴/城巴)
905P (九巴/城巴)
90A (新界綠小)
90M (新界綠小)
90P (新界綠小)
92M (新界綠小)
N171 (九巴/城巴)
N241 (九巴)
香港905P (九巴/城巴)公交车路线
荔枝角巴士總站[景荔徑](盈暉臺)-中信大廈[龍匯道]
共23站
荔枝角巴士總站[景荔徑](盈暉臺)
荔灣道[美荔道]
蘭秀道[美荔道]
泓景臺[深盛路]
碧海藍天[深旺道]
發祥街西[深旺道]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
洋松街休憩處[大角咀道]
新九龍廣場[大角咀道]
海富苑[海泓道]
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
均益大厦第二期[德輔道西]
西區警署[德輔道西]
正街[德輔道西](港鐵港島綫西營盤站)
東邊街[德輔道西](港鐵港島綫西營盤站)
修打蘭街[德輔道西]
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
政府總部[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中信大廈[龍匯道]
香港905P (九巴/城巴)公交车路线
中信大廈[龍匯道]-荔枝角巴士總站[景荔徑](盈暉臺)
共23站
中信大廈[龍匯道]
政府總部[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
修打蘭街[德輔道西]
東邊街[德輔道西](港鐵港島綫西營盤站)
正街[德輔道西](港鐵港島綫西營盤站)
西區警署[德輔道西]
均益大厦第二期[德輔道西]
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
海富苑[海泓道]
新九龍廣場[大角咀道]
洋松街休憩處[大角咀道]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
發祥街西[深旺道]
碧海藍天[深旺道]
泓景臺[深盛路]
蘭秀道[美荔道]
荔灣道[美荔道]
荔枝角巴士總站[景荔徑](盈暉臺)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7